Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Играют бывшие воронежцы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно встретить в сети или в печати имя своего бывшего соперника или просто знакомого, уехавшего в другой город (или даже страну).

По приведенной ссылке размещена информация про блицтурнир в Самаре, наверняка на фотографиях многие узнают бывшего доцента Воронежского университета, а теперь профессора Самарского университета Игоря Блатова. (А также и неоднократно игравших в Воронеже Арсения Алавкина и Александру Николаеву).

0

2

Думаю, некоторые (как я, например) помнят автора этих заметок - он в свое время был одним из сильнейших блицоров Воронежа. Весьма интересно почитать - у человека хороший слог и чувство юмора. Сергей в последнее время регулярно пишет не только на белорусских сайтах, но и на CrestBook.

0

3

xuser написал(а):

Думаю, некоторые (как я, например) помнят автора этих заметок - он в свое время был одним из сильнейших блицоров Воронежа.

Если я не ошибаюсь, это Сергей Кеворкянц - кажется, такая у него была раньше фамилия. Как то я имел неосторожность сыграть с ним блиц-матч на деньги...

0

4

Да - по крайней мере Раецкий мне говорил, что это именно он.

0

5

Игорь Блатов занял второе место в рейтинговом турнире "Жигулевские просторы"-2012

0

6

В блицтурнире памяти самарских шахматистов играл наш бывший земляк, мастер ФИДЕ, профессор Игорь Блатов. Поражение от победителя турнира в последнем туре оставило его за чертой призеров. Эта партия на одной из фотографий

http://s2.uploads.ru/t/FDtTK.jpg

0